ФСС Отказываются оплачивать больничный лист потому что в нем написано дневной стационар как быть?

• г. Курск

ФСС Отказываются оплачивать больничный лист потому что в нем написано дневной стационар как быть?

Ответы на вопрос (2):

ФСС Отказываются оплачивать больничный лист потому что в нем написано дневной стационар как быть?

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте! Листок нетрудоспособности при лечении в дневном стационаре оформляется по тем же правилам, что и при амбулаторном лечении. Взамен испорченного б/л оформите дубликат больничного листка (Приказ Миниздравсоцразвития РФ от 29.06.2011 N 624 н "Об утверждении порядка выдачи листков нетрудоспособности").