Срок исковой давности - учет болезни и продления срока

• г. Москва

Каким периодом считается болезнь заявителя иска для продления срока иск. давности? Если человек после критич. Заболевания продолжает находиться на инвалидности и на учете в спец. Мед.учреждении, это считается продолжением болезни?

Ответы на вопрос (1):

Что бы не гадать срок исковой давности три года это общий на некоторые сделки год к примеру договор дарения столько болеть нельзя нахождение на инвалидности я считаю суд может не принять данный факт как пропуск.