Куда и как составить жалобу по поводу яркого света фонаря в окно?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Жалоба составляется в произвольной форме (своими словами).

Жалоба составляется в произвольной форме с изложением проблемы и просьбой её устранения. Организация благоустройства территории городского округа (включая освещение улиц) относится к компетенции органов местного самоуправления (городского округа)