Вступление в силу закона о премиальных выплатах отложено - бонусы будут получены в марте

• г. Москва

Мне ежегодно выплачивают бонусы но в этом году сказали, что бонусы я могу получить только через месяц т.е. в марте в зарплату т.к. должен вступить в силу закон о премиальных выплатах (хотя выплачивали всегда в начале февраля) когда он должен вступить или вступил уже в силу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сроки выплаты премий в 2017 году определяются внутренними документами: коллективным или трудовым договором, либо правилами внутреннего трудового распорядка. Обратитесь к работодателю и пусть Вас ознакомят с положением об оплате труда (если утверждено такое положение).

Здравствуйте, законы о премиальных выплатах не принимаются, условия и правила премирования утверждаются локальными актами предприятия или соответствующими приказами, Вы имеете право ознакомления с ними. С уважением, Станислав Пичуев.