Может ли социальная защита учитывать материальную помощь и повышенную стипендию при рассмотрении заявки на повышенную социальную стипендию?

• г. Волгоград

Я хочу подать на повышеную социальную степендию. Но я уже получал ее и доход с материальной и с поввшенной социальной стипендией превышает прожиточный минимум. Имеет ли право соц. защита считать материальную помощь и соц. повышенную стипендию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Имеет ли право соц. защита считать материальную помощь и соц. повышенную стипендию?

- Увы, но это тоже доход.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.