Считаюсь ли я судим по статье 158 ч.1 если не понес не какого наказания.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, как видно из вопроса, вы считаетесь судимым. Но вопрос стоит уточнить и задать более корректно. Удачи Вам и всего хорошего.

Что значит "не понес никакого наказания"? Судебное заседание было? Приговор или иное постановление были? Если был обвинительный приговор, при этом Вы были освобождены от наказания, то опять же нужно знать, в связи с чем это произошло (одно дело, в связи с актом об амнистии, другое - по истечению срока давности привлечения к уголовной ответственности, третье - за примирением сторон и т.д.). Уточните Ваш вопрос в следующем вопросе.

Здравствуйте! В данном случае такого быть не может. ЕСли вы судимы и не понесли наказания. Вам нужно более подробно описать вашу ситуацию.