Я инвалид 2 гр соцзащита не дает сан курорт путевку на море права ли организация.

• г. Смоленск

Я инвалид 2 гр соц защита не дает сан курот путевку на море права ли организация.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отказать не имеют право. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте! В данном случае инвалидам обязаны ежегодно предоставлять санатории. Запросите отказ в письменном виде и жалуйтесь в департамент здравоохранение.