У меня кафе с лицензией на алкоголь, могу ли я ночью закрыть дверь и продавать через окно.

• г. Смоленск

У меня кафе с лицензией на алкоголь, могу ли я ночью закрыть дверь и продавать через окно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изменениями и дополнениями)

Нет, есть ограничение.