Вопрос о выходе на пенсию по выслуге учителя с учетом северного стажа

• г. Пенза

У меня 21.5 лет трудового стажа из них 10 лет на Севере. Могу ли я уйти на пенсию по выслуге (учитель). Как рассчитать срок выхода на пенсию? Мне говорили, что северный стаж как-то будет учитываться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Важаемая Татьяна да северный стаж учитывается при назначении пенсии

По данному вопросу для получения обоснованного ответа обратитесь в пенсионный по месту жительства

Удачи вам и всего самого наилучшего.