Стоимость получения информации о пребывании человека в СИЗО в зависимости от города, ФИО и отчества

• г. Москва

Я хочу задать такой вопрос сколько будет стоит узнать информацию в каком сизо сидел человек зная в каком городе как зовут Фомилию и отчество.

Ответы на вопрос (1):

Эту информацию может получить любой адвокат, вопрос лишь в том, в каком городе происходили данные события. Вам лучше самостоятельно выбрать адвоката из соответствующего региона, хотя бы из числа зарегистрированных на данном сайте, связаться и оговорить условия сотрудничества. Что касается расценок - все очень индивидуально, и у каждого адвоката они свои.