Опасения по поводу агрессивного поведения бывшего мужа после развода - их влияние на жизнь и благополучие ребенка

• г. Пермь

Я в пятницу 17,02,2017 развожусь с мужем, в суде я указала что ребёнок (сын) будут жить со мной, после развода боюсь агрессивного поведения бывшего мужа и опасаюсь за свою жизнь и жизнь ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

опасаюсь за свою жизнь и жизнь ребёнка.

Если есть со стороны мужа реальные угрозы, обращайтесь в полицию.

Здравствуйте! В данном случае не нужно вам боятся. Муж также имеет право в судебном порядке отстаивать, чтобы ребенок проживал с вашим мужем.