Согласование границы и возможные права соседа при распределении участка

• г. Магадан

У меня участок отмежёван. между мной и соседом еще 4 сотки свободные. У соседа тоже отмежёван. скажите при распределении участка мной нужно ли согласование границы? И если на этих 4 сотках у него стоит баня - есть какие то права у него на эти 4 сотки.

Ответы на вопрос (1):

И если на этих 4 сотках у него стоит баня - есть какие то права у него на эти 4 сотки.

Здравствуйте ни каких прав ни у него не у вас на эти 4 сотки нет.