Кто должен оплачивать замену входной двери и окон лоджии при въезде в муниципальную квартиру?

• г. Киров

Я въехала в муниципальную квартиру, в которой предыдущие жильцы поменяли входную дверь, обязана ли я выплачивать им стоимость двери. А так же окна лоджии, которые даже не поставлены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно, не обязаны. Это их проблемы, так как наниматель обязан производить косметический ремонт. Пусть с администрацией решают, если считают, что им кто-то должен.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.