Достаточно ли временной прописки у дедушки для постановки на очередь ребенка в детский сад?
• г. Тюмень
Ответы на вопрос (2):
г. Астрахань
Здравствуйте. Надеюсь, Вы имели в виду, что ребенок будет зарегистрирован у дедушки, а не сам дедушка?
Если ребенок будет зарегистрирован, то этого достаточно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спросить16.02.2017, 04:56,
г. Тюмень
Четыре года назад в Тюмени нам хватило просто договора аренды у бабушки.
Временной регистрации точно достаточно будет. Всего Хорошего!