Предстоит суд в г. Саратове по делу с МФО - нехватка денег, наложение ареста на авто, приставы за автомобилем по адресу, где я не проживаю уже месяц. Как действовать?

• г. Москва

Живу В Самаре. Заложил ПТС в МФО. денег нет. МФО подали в суд. Суд состоится 20.02.2017 г. в г. Саратове где зарегистрированно МФО. поехать на суд денег нет. Суд наложит арест на авто. Придут приставы за автомобилем по адресу регистрации по которому я был прописан на момент займа. Но по этому адресу я уже 1 месяц как выписан. Что делать и что будут делать приставы. С уважением Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь! Если ехать не можете, то написать в суд Вы можете какие нибудь возражения, или написать в МФО, что Вы изменили адрес проживания. В противном случае, после вступления решения в силу, в отношении Вас откроется исполнительное производство, все Ваше имущество подлежит аресту. А если Вас и Ваше имущество не найдут но месту старой прописки то приставы организуют розыск имущества по всей стране-России, и номера вашего автомобиля будут в базе ГИБДД, и в этом им будет усиленно помогать МФО.