Скажите исковой срок у судебных издержек.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Павел!

Согласно статьи 196 ГК РФ общий срок исковой давности составляет 3 года.

Следовательно срок исковой давности по взысканию судебных издержек составляет 3 года с момента принятия последнего судебного акта, которым рассмотрено дело по существу.

Удачи!

Добрый день, уважаемый Павел.

Срок исковой давности такой же как-3 года ст 196 ГК РФ.Срок начал идти с момента вступления решения в силу

Удачи Вам и Вашим близким!