У мне вопрос у мне нет патент я из Узбекистан а мне что делать года.

• г. Санкт-Петербург

У мне вопрос у мне неть патент я из узбекистан а мне чо делт нода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас в миграционной карте в графе цель приезда-работа, вам нужно оформлять патент или выезжать из РФ,в противном случае Вас выдворят с запретом на въезд. Удачи и добра!