Как узнать, куда была отправлена внучка после того, как моя дочь подписала отказную в России, а я живу в Узбекистане?

• г. Термез

Моя дочь подписала отказную на родившвую дочь десять лет назад, можно ли мне бабушке, узнать в роддоме куда в дальнейшем была отправлена внучка, ранее я не былаосведомлена об этом так как произошло это в России а я живу в Узбекистане. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Людмила.

Нет конечно не можете есть тайна усыновления ребенка. Нельзя разглашать

Удачи Вам и Вашим близким!