У меня плохая кредитная история. Дадут ли мне ипотеку на сумму материнского капитала?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

К сожалению мы этого не знаем. Условия при кредитовании ставит банк. Вам следует обратиться в банк и уточнить данный вопрос у них.

Вы хотите, чтобы мы вам погадали?

Добрый день, уважаемая Любовь

Это зависит от банка и его решения. Пишите заявление а там видно будет. Может повезет

Удачи Вам и Вашим близким!