Продажа дома через риэлтора - подробности оформления через материнский капитал и возможные риски обмана

• г. Челябинск

Продаю дом под маткапитал покупатели оформляют его через риэлтора потомушто банк им по какойто причине отказал, подскажите как это всё происходит и может ли риэлтор обмануть меня? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Вам бы с документами сходить на очную консультацию к юристу или адвокату, поскольку да, могут быть различные варианты что Вы останетесь с частью денег.

Добрый день, уважаемый Алексей.

Вам нужна платная консультация пошаговая а то сэкономите 300 рублей и потеряете 300 тысяч

Удачи Вам и Вашим близким!