Может ли быть начислен штраф по ГБДД из пенсии инвалида 2 группы с несовершеннолетними детьми?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос. Я инвалид 2 группы имею четверых не совершеннолетних детей пенсия почти 8,5 тысяч других доходов не имею так как нахожусь на стационарном лечение уже более трех лет. Вопрос! Имеют ли право выщитывать с моей пенсии штрафы по ГБДД?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Конечно имеют взыскивать судебные штрафы по постановлению. Ваши льготы на это не распространяются. НЕ нарушайте правила дорожного движения.

Здравствуйте, ваши льготы никакого отношения не имеют к взысканию штрафа. Не надо было нарушать ПДД. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.