Проблемы с долгом за квартиру - Как доказать выплату и возможная роль новой фирмы

• г. Хабаровск

У моей мамы долг за квартиру

Раньше в этой квартире я была приписана в 2014 г я выписалась, но 2017 г в январе у меня с карты банк сняли деньги пристава, сказали что судебное решиние с 2009 по 2010 г мы не платила за квартиру и долг 73 тысячи рублей сняли как я поняла с единый заказчик. У нас в городе обонкротился единый заказчик. У моей мамы вясчитывали долг за комунальные услуги с пенсии и там есть выплаты 73 тысячи рублей, она получается его выплатила, но пристава долг убирать не хотят. Чтт делать как доказать что мы выплатили? А может быть такое что единый заказчик обонкротился и сейчас другая фирмп которая купила приписала нам долг заново?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо подминать решения суда за этот период, можно ознакомиться с материалами исполнительного производства, предоставить приставам информацию о погашении задолженности, без документов сложно ответить на ваш вопрос, необходимо сравнивать периоды взысканий.