Вы можете дать консультацию по продаже квартиры, купленной на мат. капитал?

• г. Череповец

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, продать квартиру приобретённую на МК, без согласия органа опеки и попечительства, у вас не получится. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Можем проконсультировать. Задавайте свой вопрос.

Добрый день! Задавайте вопрос. Сразу отмечу что в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации продать такую квартиру без согласия органа опеки Вы не сможете

Удачи Вам и всего доброго!