ООО - подтверждение оказания услуг клиенту и необходимые документы

• г. Светлый

ООО занимается международной экспедиторской деятельностью. Получает транспортные услуги по акту в/р, оказывает экспедиторские тоже по акту в/р. Какими документами ООО может подтвердить факт оказания услуг клиенту? Нужно ли на каждую перевозку составлять экспедиторский договор или достаточно 1 на год? Достаточно ли ЦМР-ки или нужны какие-то еще документы?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь.

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016)

ГК РФ Глава 41. Транспортная экспедиция