Отсутствие заключенного договора и необходимость оплаты капитального ремонта - объяснение ситуации

• г. Нижний Новгород

У нас нет заключенного договора с фирмой, которая выставляет счет за кап. ремонт. В квитанции даже нет фамилии, а просто написано собственнику. Почему я должна платить за кап. ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Ну не платите в чем проблема то обратитесь в эту фирму за разъяснением.