Как защитить себя от мошенников и вернуть украденные деньги через мобильный банк Сбербанка?

• г. Владивосток

Какими документами руководствоваться? Мошенниками именно через 900 (мобильный банк) сняли у меня деньги. Ни какие коды для перечисления я не подтверждала. Две суммы были перечислены не мной на карты двум другим лицам. Как доказать Сбербанку, что моей вины нет и чтобы они вернули мои деньги?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, а вы им вообще ничего не доказывайте, подавайте заявление в полицию по факту кражи денег и они его будут расследовать. От банка ничего не дождётесь. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с соответствующим заявлением. Кстати, Вы - не первый человек, кто жалуется на это.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.