При замене по истечению срока карты maestro социальная, сохраняется привязка к телефону и сбербанк онлайн.

• г. Адыгейск

При замене по истечению срока карты maestro социальная, сохраняится привязка к телефону и сбербанк онлайн.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, сохраняется.

Здравствуйте, данный вопрос не является юридическим, для уточнения по данному вопросу обратитесь непосредственно в банк. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.