Мой родной отце не платил алименты все мои 18 лет сейчас мне уже 20 мне положены какие нибудь выплаты.

• г. Магадан

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Ваш отец по суду был обязан платить алименты? Если да, то необходимо спросить у судебных приставов, какая задолженность у вашего отца. Если Отец не обязан был по суду платить алименты, то он никому ничего не должен.