Отличия между СПО по программам подготовки специалистов среднего звена и СПО по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

• г. Сыктывкар

Есть ли отличия между ""СПО по программам подготовки специалистов среднего звена"" и СПО ""по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих)""?

Ответы на вопрос (1):

"отличия между ""СПО по программам подготовки специалистов среднего звена"" и СПО ""по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих)""?"
-вы хотите, что бы мы за вас прочитали и разжевали вам - найдите, прочтите и не задайте вопрос, что вам будет не понятно...