Неудачная покупка контрактного двигателя на мерседес - проблемы с доставкой и обратной связью

• г. Москва

Заказал контрактный двигатель на мерседес в Казане 11.01.2017 оплатил аванс 63 000 руб. срок доставки 9-11 дней. Дозвониться до менеджера невозможно, секретарь говорит вам перезвонят но никаких звонков не поступает. Хотел расторгнуть договор и вернуть аванс.

Ответы на вопрос (4):

Расторгать договор нужно не по телефону, а в письменном виде, для этого необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК, в чем причина расторжения?

Здравствуйте. Вам необходимо готовить мотивированную претензию с требованием о возврате денежных средст за неполученный товар.

Здравствуйте!

Направьте письменную претензию с требованием возврата денег, также можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве

Всего доброго!

Пишите претензию о расторжении договора и требуйте возврата денежных средств. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. В случае отказа в удовлетворении или оставления без ответа - взыскивайте в судебном порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!