Я мать одиночка троих детей, должна ли я платить за детский садик?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае матери-одиночки имеют льготу по оплате детского сада в 50%. Но какие выплаты вы имеете ввиду по данному поводу.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, узнайте о региональных льготах, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.