У меня есть долг в судебный пристав. Могу ли я съездить на 1 день в Казахстан.

• г. Сибай

У меня есть долг в судебный пристав. Могу ли я съездить на 1 день в казахстан.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можете съездить в Казахстан, если не наложен запрет на выезд. Поездка в Казахстан разрешена по внутреннему российскому паспорту.

Добрый день! Вероятно сможете, если конечно нет запрета на выезд за пределы Российской Федерации, обратитесь к приставам и уточните по ограничению выезда.

Здравствуйте. Наличие долга никак не препятствует выезду за границу, если только судебный пристав не наложит такое ограничение на основании ФЗ "Об исполнительном производстве".

Удачи ВАМ.