Можно ли обратиться в краевой суд с просьбой запросить медицинские документы из больницы, подтверждающие мое нахождение на учете по кардиологии и эндокринологии?

• г. Ставрополь

Могу ли ходатайствовать в краевом суде о том что бы они запросили документы из больнице о том стоя нахожусь на учете по кардиологии и эндокринологии. Или я должна сама приобщить их к ходатайству. Но мне дают их на руки, моно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете заявить такое ходатайство но будет ли оно удолетворено - решит суд

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.