Если в свидетельстве регистрации права на квартиру неправильно указан этаж (вместо 2 го написан 1 й) .Что делать и как исправить?

• г. Вологда

Если в свидетельстве регистрации права на квартиру неправильно указан этаж (вместо 2 го написан 1 й) .Что делать и как исправить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы внимательно посмотрите свой кадастровый паспорт. Если в кадастровом паспорте указан 2 этаж, то можно подать документы на устранение технической ошибки. Если в кадастровом паспорте указан 1-ый этаж, ничего страшного, лишь\бы верно была указана площадь жилья и номер квартиры. Удачи и добра!