Как бороться с растущей численностью наркоманов в поселке без наличия полиции и отклика со стороны городских органов?

• г. Санкт-Петербург

Скажите что делать если в моем поселке есть наркоманы и их становится с каждым месяцем больше и больше они подтягивают молодеж мне кажется до них нет дела органам потому что в самом поселке нет полиции а из города им все равно потому что им звонили и говорили.

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу в центральный аппарат МВД, прокуратуру, СК РФ, можно прямо по интернету, с указанием конкретных фактов, которые вам известны.