Как можно найти пропавшего человека?
• г. Краснодар
Как можно найти пропавшего человека?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Обратитесь в полицию с заявлением о пропаже человека, поищите через социальные сети, через специальные сайты или программу "Жди меня".
Спросить16.02.2017, 16:38,
г. Курск
Добрый день! Необходимо родственнику обратиться в отдел полиции по месту жительства этого человека с заявлением о розыске. Заведут розыскное дело, будут искать. Или у Вас несколько иной вопрос, уточните.