Заголовок - Требования для написания заявления на разрешение длительного свидания с осужденным без родственных связей начальнику зоны строгого режима

• г. Москва

Что надо написать в заявление начальнику зоны строгого режима Чтобы разрешили длительное свидание с осуждённым с которым у меня нет родственных связей?

Ответы на вопрос (3):

Что надо написать в заявление начальнику зоны строгого режима Чтобы разрешили длительное свидание с осуждённым с которым у меня нет родственных связей
Заявление о предоставлении свидания. Однако вам откажут.

Длительное свидание может быть предоставлено по вашему заявлению и с согласия начальника исправительного учреждения. Все зависит от поведения осужденного и его отношений с администрацией. Если нет конфликтов, то могут разрешить. Также будет учтено, ездили вы ранее или нет, были краткосрочные свидания или нет.

Здравствуйте, длительные свидания продолжительностью 3 суток предоставляются супругам, родителям, детям, усыновителям, усыновленным, родным братьям и сестрам, дедушкам, бабушкам и внукам, свидания с другими лицами могут быть предоставлены только с разрешения начальника ИУ; для такого свидания также необходимо иметь медицинские справки, перечень которых устанавливается администрацией ИУ, но в любом случае нужны будут заключения терапевта, дерматовенеролога, гинеколога, флюорография, анализы крови на ВИЧ, гепатит С, RW. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.