Пропажа жены и отъем ребенка - написание заявления в органы опеки о восстановлении контакта с дочерью

• г. Тверь

Жена больше года прячит от меня и не дает видеться с дочерью, где живет не знаю, телефона нет, в соц сетях страницы закрыты, не чего о жизни и судьбе ребенка не знаю помогите написать заявление в органы опеки.

Ответы на вопрос (4):

Подавайте исковое заявление в суд, устанавливайте порядок общения Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Как и заявление в опеку.

Спросить
Пожаловаться

Сергей, а как алименты, не обращалась? Может через пристава. Проверьте наличие исполнительного производства по своему последнему месту жительства.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Это все что вы можете сказать, перед обращением в суд разве не надо обращаться в ООиП.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если Вы утратили связь с родственниками, Вы можете обращаться в полицию. Если жена не дает видеться с ребенком, то сразу обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Бывшая жена сына (идет бракоразводный процесс) не дает видеться в внучкой 1,4 года как правильно составить обращение в органы опеки. На телефоные звонки не отвечает занесла в черный список везде и в соц сетях тоже.

Развелись с бывшей женой когда ребенку было пол года. Время встречи и сумму выплат судом не установили. Я высылаю деньги ежемесячно для ребенка, но мне не дают с ним видиться, не сообщают где он. Бывшая жена заблокировала все мои телефоны и страницы в соц. сетях. Сейчас я без работы, в поисках. Бывшая жена хорошо обеспечена, имеет работу и стабильный заработок. Хочет больше денег, иначе говорит, ребенка не покажет. Сумму я выплачиваю ей в размере 10 тысяч. Что делать?

Написал заявление в органы опеки на бывшую жену по поводу дочки в том что она не дает видиться с дочерью. Написал больше месяца назад, звоню в органы опеки а они отвечают мы не можем связаться с вашей б женой обращайтесь в суд КАК БЫТЬ.

В соц. сетях была создана страница с фотографиями (скопированные с офицальной страницы) с моей несовершеннолетней дочерью. С указанием телефона об оказание интимных услуг. Куда можно жаловаться?

Ребёнку 6 лет. 4 года жил с отцом. Сейчас ребёнка забрала мама. Видеться не даёт. Адреса точного где мама с ребёнком проживают нет. Органы опеки посоветовали отцу обратиться в заявлением в полицию. Примут ли заявление и можно ли так отцу забрать ребенка?

Отец забрал у меня ребенка и не даёт видется с ним, ребенку 1.6 года. Как мне правильно написать заявление в опеку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите бывшая жена не дает видется с дочерью, хочу подать заявление в суд.

Здравствуйте. Бывшая супруга не дает видеться с ребенком. Хочу написать заявление в органы опеки для разрешения встреч с ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение