Пропажа жены и отъем ребенка - написание заявления в органы опеки о восстановлении контакта с дочерью

• г. Тверь

Жена больше года прячит от меня и не дает видеться с дочерью, где живет не знаю, телефона нет, в соц сетях страницы закрыты, не чего о жизни и судьбе ребенка не знаю помогите написать заявление в органы опеки.

Ответы на вопрос (4):

Подавайте исковое заявление в суд, устанавливайте порядок общения Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Как и заявление в опеку.

Сергей, а как алименты, не обращалась? Может через пристава. Проверьте наличие исполнительного производства по своему последнему месту жительства.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Это все что вы можете сказать, перед обращением в суд разве не надо обращаться в ООиП.

Здравствуйте! Если Вы утратили связь с родственниками, Вы можете обращаться в полицию. Если жена не дает видеться с ребенком, то сразу обращайтесь в суд.