Сотрудники детского сада праздновали Новый год с алкоголем в учреждении - где можно пожаловаться?

• г. Коммунар

Если смысл жаловаться (куда именно) на работников детского сада, если они отмечали новый год с распитием спиртных напитков в учреждении (доказательство-фотографии) в нерабочее время.

Ответы на вопрос (2):

Если смысл жаловаться (куда именно) на работников детского сада, если они отмечали новый год с распитием спиртных напитков в учреждении (доказательство-фотографии) в нерабочее время.

Здравствуйте! Да,есть. Вы можете обратиться в прокуратуру с соответствующим заявлением.

Можно жаловаться в управление образования, можно в прокуратуру, только какой смысл? Рабочее место - не общественное место, состава административного правонарушения здесь нет. Тем более, отмечание проходило в нерабочее время, когда дети отсутствовали, следовательно, не могло повлиять на детей негативно. Тем более, само по себе употребление спиртных напитков еще не означает наступление состояния опьянения (как правило, от условных 150 гр. вина или шампанского выраженное состояние опьянения не наступает). Попробуйте, но желаемый Вами результат, скорее всего, вряд ли будет достигнут.