Оформить ооо и получать деньги

• г. Волгоград

Директор ООО оформил расходный кассовый ордер на работника, расписался за него, и получил деньги за него. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Директор ООО оформил расходный кассовый ордер на работника, расписался за него, и получил деньги за него. Что ему грозит?

Добрый вечер! Грозит ему уголовная либо административная ответственность в зависимости от суммы, которую он взял за работника.