Через какое время можно приватизировать социальное жильё только что полученное.

• г. Архангельск

Через какое время можно приватизировать социальное жильё только что полученное.

Ответы на вопрос (2):

Такого срока не существует. Вы вправе приватизировать квартиру по социальному найму в любое время после ее получения. Удачи..

Если вам предоставлено жильё на условиях договора социального найма, то вы имеете право в любое время его приватизировать. Нужно подать такое заявление в местную администрацию.