Как продать полученное социальное жилье и купить большую жилплощадь и через сколько это можно сделать после его получения?

• г. Мурманск

Как продать полученное социальное жилье и купить большую жилплощадь и через сколько это можно сделать после его получения?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если жилье получено по договору социального найма, то его для начала нужно приватизировать. Потом можете продавать хоть сразу

Социальное жилье сначала нужно приватизировать ( то есть приобрести в собственность), а потом его уже продавать.

Никак не продать. Социальное жилье не Ваша собственность. Оно принадлежит государству.

Здравствуйте!

Для начала нужно жилье приватизировать, если у Вас есть такое право, а затем можете продать, хоть на следующий день после приватизации.