Ответственность иностранного гражданина (гражданина Украины) за предоставление фиктивной регистрации при подаче документов на РВП

• г. Челябинск

Какую ответственность несёт иностранный гражданин (а точнее гражданин Украины, г. Донецк) при подаче документов на РВП) предъявляя фиктивную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

какую ответственность несёт иностранный гражданин (а точнее гражданин Украины, г. Донецк) при подаче документов на РВП) предъявляя фиктивную регистрацию?

Уголовную, по статье 327 часть 3 УК РФ (использование заведомо подложного документа). Штраф, либо обязательные работы, либо исправительные работы, после чего - депортация.