Смена учредителя в ООО у нотариуса.

• г. Городец

При смене директора в ооо, должен ли присутствовать у нотариуса учредитель. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

У нотариуса должен присутствовать только заявитель, которым в данном случае выступает новый директор. Учредитель не нужен.

Здравствуйте! Нужно нотариальное заверение подписи человека, принимаемого на должность директора. Вместо учредителя в налоговый орган с нотариальной доверенностью может быть отправлено доверенное лицо.