Нарушение правил и ошибки в протоколе - как избежать ответственности за вождение без водительского удостоверения?

• г. Красноярск

Ехал без водительского удостоверения, на меня был составлен протокол об отстранении от управления, и инспектор неправильно в протоколе указал номер моего паспорта гражданина р.ф. Можно ли уйти от ответственности?

Ответы на вопрос (3):

Ехал без водительского удостоверения, на меня был составлен протокол об отстранении от управления, и инспектор неправильно в протоколе указал номер моего паспорта гражданина р.ф. Можно ли уйти от ответственности?

Не получиться уйти от ответственности, ошибку будут считать технической.

В протоколе об АПН (административном правонарушении).

По мимо номера паспорта, есть еще ваши ФИО и адрес проживания. Так что избежать ответственность не получиться.

Здравствуйте! В данном случае не получится уйти от ответственности

если инспектор неправильно в протоколе указал номер моего паспорта гражданина.