Правомерно ли требовать оплату специализированного питания при направлении супруга в хопсис из-за онкологии?

• г. Архангельск

Супругу из онкологии направляют в хопсис, при этом будет необходимо приобретать спецпитание на сумму 3 т.руб ежедневно,,, как это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Министерство здравоохранения Архангельской области, с заявлением, можно прямо на сайте, задайте свой вопрос. Вам обязаны аргументированно ответить на каком основании.