Проблемы с наследованием и собственностью - что делать, если умерший сосед требует документы на купленное грузовое авто?

• г. Саратов

Купил грузовое обездвижаное авто у саседа по дкп а через неделю он умерает приходят родственники и говарят довай документы я им дою дкп они говарят не чего не знаем и подпесь якобы не его, приезаю домой авто нет нашол авто на приёмном пункте метала, и говарят довай документы я им дал дкп они говарят мы пойдем в полицию и суют мне ксерокопию паспарта покойного якобы подпесь не его как по закону разрешить эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае путь идут в полицию.. Полиция ничего не сможет сделать. Здесь им нужно обращаться в суд по данному поводу. А не в полицию.