Расскажите как общаться с инспектором ГИБДД, если тот заявляет об установке в фарах автомобиля ламп, не соответствующих типу фар.

• г. Рязань

Расскажите как общаться с инспектором гибдд, если тот заявляет об установке в фарах автомобиля ламп, не соответствующих типу фар.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Продемонстрируйте ему, какие лампы у Вас установлены. На цоколе у них это указано. Если действительно лампы не соответствуют Основным положениям о допуске транспортных средств к эксплуатации, то он составит протокол и направит в суд для лишения Вас водительских прав.

Бог Вам в помощь.