Мужчине пришло извещение о списании долга за прописку в необитаемой комнате общежития - законно ли это?

• г. Арзамас

Мужчина прописан в комнате общежития с матерью и сестрой, за комнату более 10 лет не платили. С 2009 по 2012 гг. мужчина находился в МЛС, с 2012 года в комнате не проживал. В 2017 году пришло извещение о списании у него долга за комнату, где он не мог проживать, только прописан. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Зарегистрированные лица в жилом помещении тоже несут обязательства по оплате услуг ЖКХ, поэтому все законно.