Возможность применения патентной системы налогообложения для кондитерской торговли в торговом центре на площади 10 кв. м с указанием кода (45 или 46)

• г. Череповец

Можно ли использовать патентную систему налогообложения при розничной торговле кондитерскими изделиями в части торгового центра (торговая площадь 10 кв. м).Какой указать при этом код (45 или 46). В статье 346.43 тц не поименован. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Ваши вопросы коммерческого характера должен знать ваш бухгалтер. Или уточняйте все эти моменты непосредственно в налоговой инспекции.